Atualizado até 22/05 22:15.

Ufa pessoal! Demorou mas saiu a lista atualizada! Vai uma salvas de palmas para todos vocês que nos enviaram as informações de suas cidades. Unidos somos mais fortes! Obrigado! Atualizado até 21/05.

Se sua cidade ainda não está aqui, informe via inbox em nossa página do Facebook: https://www.facebook.com/ZapBolsonaro/

Clique aqui para entrar em nossos grupos do WhatsApp.

Lista de cidades Completa e atualizada até 22/05 às 7:00h.

REGIÃO SUDESTE
ES – BOM JESUS DO NORTE, Centro – 10h
ES – CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM, Centro – 10h
ES – COLATINA, Câmara Municipal – 10h
ES – LINHARES, Praça 22 de Agosto – 10h
ES – GUARAPARI, Posto do Dino – 16h
ES – MARATAÍZES, Em frente ao Fórum – 14h
ES – SERRA, Centro – 8:30h
ES – VILA VELHA, Posto Moby Dick – 15h
ES – VITÓRIA, Praça do Papa – 16h
MG – ALFENAS, Praça Getúlio – 10h
MG – ARAXÁ, Porta do Estádio Fausto – 14h
MG – BARBACENA, Praça da Estação – 10h
MG – BELO HORIZONTE, Praça da Liberdade – 10h
MG – BRASÍLIA DE MINAS, Pç Francisco de Paula MATRIZ – 9h
MG – CACHOEIRA DOURADA, Fundão – 12h
MG – CARATINGA, Praça da Estação – 10h
MG – DIAMANTINA, Praça Largo Dom João – 9h
MG – DIVINÓPOLIS, Praça Santuário – 15h
MG – ­DOURADO, Praça Antônio João – 15h
MG – ­FORMIGA, Praia Popular – 9h
MG – GONZAGA, Rua Antônio Perpétuo – 10h
MG – GOVERNADOR VALADARES, Praça dos Pioneiros – 9:30h
MG – IPATINGA, Trevo do Canaã / Estação do Chopp – 9:30h
MG – ITABIRA, Praça Acrísio – CENTRO – 9h
MG – ITAJUBÁ. Praça Theodomiro Santiago – 14h
MG – ITAPECERICA, Praça do Coreto – 14h
MG – ITAÚNA, Praça da Matriz – 15h
MG – JANAÚBA, Praça da Igreja Católica -Santa Cruz – 9h
MG – JOÃO MONLEVADE, Praça do Lindinho, 10h
MG – JUIZ DE FORA, Parque Halfeld – 10h
MG – LAVRAS, Praça Augusto da Silva – 10h
MG – MANHUAÇU, Saída em frente Heringer/BR 262 – 10h
MG – MONTE CARMELO, Camilão – 14h
MG – MONTES CLAROS, Av. Sanitária / SENAC – 10h
MG – MURIAÉ, Cristo Redentor – 14h
MG – PASSA VINTE, Tenda da Praça – 10h
MG – PASSOS, Em frente a UEMG – 10h
MG – PATOS DE MINAS, Pç Champagnat/Colégio Marista – 10h
MG – PEDRA BONITA, Praça Cel Pedro Vitor, 14h
MG – PATROCÍNIO, Praça Santa Luzia, 15h
MG – Pouso Alegre, Carreata saindo do Aeroporto, 9h
MG – SANTA LUZIA, Pç da Juventude/Cj. Cristina – 9:30h
MG – SANTO ANTÔNIO DO RIO ABAIXO, Pç Central – 10h
MG – SÃO JOÃO DEL REI, Praça da Estação – 10h
MG – SÃO JOAQUIM DE BICAS, Marginal da cidade – 14h
MG – SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO, Praça da Matriz – 14h
MG – SÃO LOURENÇO, Praça Brasil c/carreata – 15h
MG – SETE LAGOAS, CAT – 15h
MG – TIMÓTEO, Praça 1º de Maio/Centro Norte – 9:30h
MG – TRÊS CORAÇÕES, Pç Odilon Resende Andrade – 10h
MG – UBÁ, Saída da Carreata em frente a FIAT – 16h
MG – UBERABA, Praça Por do Sol, 10h
MG – UBERLÂNDIA, Praça Clarimundo Carneiro, 15h
MG – VARGINHA, Concha Acústica 10h
RJ – ANGRA DOS REIS, Praça do Papão Lanches – 14h
RJ – BARRA DO PIRAÍ, Largo da Freira – 14h
RJ – BARRA MANSA, A confirmar – 10h
RJ – BOM JESUS DO ITABAPOANA, Praça Gov. Portela – 15h
RJ – BÚZIOS, Carreata Pç INEFI até Praça da Ferradura – 14h
RJ – CABO FRIO, Praça da Cidadania/Águas – 14h
RJ – CAMPO DOS GOYTACAZES, Pç São Salvador – 13h
RJ – ITABORAÍ, Praça – 10h
RJ – ITAPERUNA, Concha Acústica – 15h
RJ – MACAÉ, Praia dos Cavaleiros -10h
RJ – NITERÓI, Praia de Icaraí – 10h
RJ – NOVA IGUAÇÚ, Em frente a Prefeitura – 9h
RJ – NOVA FRIBURGO, Praça Demerval B Moreira – 15h
RJ – PETRÓPOLIS, Pç Dom Pedro Centro – 13h
RJ – PIRAÍ, Praça da Preguiça CENTRO – 10h
RJ – PIRAÍ, Praça da Preguiça CENTRO – 10h
RJ – RESENDE, Parque das Águas – 9h
RJ – RIO DE JANEIRO, Posto 5 Copacabana – 10h
RJ – SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA, Pç Pereira Lima – 10h
RJ – SÃO LEOPOLDO, Praça Central, 15h
RJ – TERESÓPOLIS, Praça Olímpica/Regatas – 15h
RJ – TRÊS RIOS, Av. Pref Alberto da Silva Lavinas – 15h
SP –  AMERICANA, Av. Campos Salles, 14h
SP –  MOGI GUAÇU, Parque dos Ingás – 10h
SP –  REGENTE FEIJÓ, Frente Ginásio Esportes – 10h
SP – ARAÇATUBA, Em frente a HAVAN – 10h
SP – ARARAS, Praça Barão/Matriz – 10:30h
SP – ARARAQUARA, Parque Infantil – 14h
SP – ASSIS, Em frente ao DER – 14h
SP – ATIBAIA, Lago do Taboão – 10h
SP – BARUERI, Av. Paulista – FIESP – 14h
SP – BAURU, A confirmar – 10h
SP – BIRIGUI, Alto da Av. 9 de Julho – 9h
SP – BOTUCATU, Praça da Catedral – 15h
SP – BRAGANÇA PAULISTA, Lago do Taboão – 10h
SP – CAMPINAS, Largo do Rosário – 9:30h
SP – CATANDUVA, PRAÇA DA MATRIZ/CARREATA – 10h
SP – DESCALVADO, Praça São Benedito – 10h
SP – FRANCA, Praça da Matriz – 14h
SP – FERNADÓPOLIS, Praça da Matriz – 10h
SP – GUAÍRA, Centro – 9h
SP – GUARATINGUETÁ, Av. Pres. Getúlio Vargas – 10h
SP – GUARIBA, Parque dos Lagos PRAINHA – 14h
SP – GUARUJÁ, Vicente de Carvalho/Praça 14Bis – 14h
SP – ILHA BELA, centro – 15h
SP – INDAIATUBA,  Parque Ecológico – 10h
SP – ITAPEVA, Praça de Eventos – 14h
SP – ITATIBA, Praça da Bandeira – 13h
SP – ITUVERAVA, Av. Jose A Soares de Oliveira – 14:30h
SP – JABOTICABAL, Praça 9 de Julho – 15h
SP – JACAREÍ, Centro – 10h
SP – JALES, Praça e Av. Central – 9h
SP – JAÚ, Praça do Beco – 15h
SP – JUNDIAÍ, Av. 9 de Julho – 10h ou 14h
SP – LENÇÓIS PAULISTA, Ginásio Tonicão – 15h
SP – LIMEIRA, Praça Toledo Barros – 14h
SP – LINS, Av. Floriano Peixoto – 14h
SP – LINS, Rotatória Entrada – 10h
SP – MARÍLIA, Em frente a Prefeitura – 14h
SP – MARÍLIA, Av. Tancredo Neves CENTRO – 9h (não confirmado)
SP – MATÃO, Lago do Ginásio de Esportes – 15:30h
SP – MOGI DAS CRUZES, Av. Cívica – 10h
SP – MOGI MIRIM, Lago do Lavapés – 9h
SP – NOVA ODESSA, Praça Gazzetta – 18h
SP – OSVALDO CRUZ, Rotatória do Cristo – 8:30h
SP – OURINHOS, Praça dos Burgueses – 15h
SP – PAULÍNIA, Centro – 10h
SP – PENÁPOLIS, Santa Leonor – 14h
SP – PINDAMONHANGABA, Praça da Cascata – 14h
SP – PIRACICABA, Praça José Bonifácio – 10h
SP – PIRASSUNUNGA, Praça Central – 10h
SP – PRESIDENTE PRUDENTE, Av. 14 de Setembro/TV – 14h
SP – RIBEIRÃO PRETO, Av. 9 de Julho 299 /RECRA – 10h
SP – RIO CLARO, Praça Dalva de Oliveira – 14h
SP – SANTA FÉ DO SUL, Estacionamento UNIFUNEC – 10h
SP – SANTA RITA DO PASSA QUATRO, PÇ Redonda – 16h
SP – SANTO ANDRÉ, Paço Municipal – 14h
SP – SANTOS, Praça da Independência – 15h
SP – SÃO BERNARDO DO CAMPO, Praça da Matriz – 10h
SP – SÃO CARLOS, Praça do Mercado Municipal – 9h
SP – SÃO JOSÉ DO RIO PRETO, Mercadão / Prefeitura– 11h
SP – SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – Praça Vicentina Aranha, 14h
SP – SÃO PAULO, Av. Paulista / FIESP – 14h
SP – SOROCABA, Paço Municipal – 9h
SP – STA. BÁRBARA D’OESTE, Av. Campos Salles/Nardini – 14h
SP – SERRA NEGRA, Av Laudo N – 9h
SP – SUMARÉ, Praça das Bandeiras – 10h
SP – TANABI, Em frente a Wolks – 15h
SP – TAUBATÉ, Centro – 15h
SP – UBATUBA, Praça da Baleia – 14h
SP – VALINHOS, Portão 2 Festa do Figo – 9h
SP – VOTUPORANGA, Concha Acústica – 14h

Anúncios