Compartilhe o site www.07set.com

Veja a relação das cidades já confirmadas abaixo. Caso sua cidade não esteja na lista, por favor informe através do link que está no final da página.

Ao postar sobre esse evento, use a hashtag: #07SETGIGANTE

Lista de Cidades já confirmadas por região e Exterior: (última atualização 07/08/22). Veja no final da página lista de países e também os banners das caravanas para SP e Brasília. Para informações envie mensagem para o WhatsApp +1-857-244-0746 ou pelo link: https://wa.me/message/IIIB3ME6TV2XC1

DF – BRASÍLIA, Esplanada dos Ministérios – 10h

SP – SÃO PAULO, Av. Paulista / FIESP – 14h

RJ – RIO DE JANEIRO, Posto 5 Copacabana – Desfile Militar 16h

Boston – EUA 05/09 1PM Segunda-Feira Praça da Harvard – Cambridge

Nova Iorque, EUA, 05/09 11:30AM Segunda-Feira na Escada Vermelha, Times Square

Região Norte

AC – RIO BRANCO, Em frente Palácio Rio Branco – 16h
AM – MANAUS, Praia da Ponta Negra – 9h
AP – MACAPÁ, Parque do Forte  / Fortaleza São José – 16h
PA – ALTAMIRA, Praça do Polivalente – 9h
PA – BELÉM, Praça da República /DOCAS – 9h
PA – BRAGANÇA – Praça de Eventos -9h
PA – CANAÃ DOS CARAJÁS, Praça Central – 18h
PA – MARABÁ, Núcleo Cidade Nova – 15h
PA – MOJU, Praça Jarbas Passarinho – 14h
PA – PARAUPEBAS, Bambuzal, 16h
PA – SANTARÉM, Orla de Santarém / Pç Pescador – 17h
PA – VIGIA, Posto Boa Vista – 16h
RO – ARIQUEMES, Praça da Vitória, 9h
RO – JARDEL, Espaço Alternativo – 16h
RO – JI-PARANÁ, Av. Marechal Rondon/EUCATUR – 16h
RO – PORTO VELHO, Espaço Alternativo – 16h
RO – SUSUARANA, Centro – 12h
RR – BOA VISTA, Praça do Centro Cívico – 16h
TO – GURUPI, Parque Mutuca – 16:30h
TO – PALMAS, Praça dos Girassóis – 16h

Região Nordeste

AL – ARAPIRACA, Bosque Arapiraca – 15h
AL – MACEIÓ, Corredor Vera Arruda – 9h
BA – CAMAÇARI, Praça Montenegro – 9h
BA – ALAGOINHAS, Praça Rui Barbosa – 9:30h
BA – BARREIRAS, Praça das Corujas – 17h
BA – Cruz das Almas, Pracinha Rua da Mata – 10h
BA – EUNÁPOLIS, Praça da Bandeira – 10h
BA – FEIRA DE SANTANA, Praça Getúlio Vargas – 9:30h
BA – GUANABI, Praça do Feijão – 9h
BA – IPIAÚ, Praça Rui Barbosa – 9:30h
BA – ITABUNA, Al. da Juventude Módulo Center – 10h
BA – JAGUAQUARA, Praça J.J. SEABRA – 9:30h
BA – JAGUARÍ, Praça Principal – 10h
BA – JEQUIÉ, Praça da Bandeira – 9h
BA – JUAZEIRO, Praça do Giradouro – 16h
BA – NOVA VIÇOSA, Centro – 16:30h
BA – PAULO AFONSO, Praça da Bíblia – 15h
BA – PORTO SEGURO, Praça do Relógio – 15h
BA – SALVADOR, Farol da Barra – 9:30h
BA – SANTO ANTÔNIO DE JESUS, Pç Padre Mateus – 9:30h
BA – SENHOR DO BONFIM, Praça Nova – 17h
BA – TEIXEIRA DE FREITAS, A confirmar – 16h
BA – UBATÃ, Praça Principal – 14h
BA – VITÓRIA DA CONQUISTA, Pç Guadalajara – 9h
CE – FORTALEZA, Praça Portugal – 16h
CE – LINDOIA (a confirmar??), Centro – 10h
MA – AÇAILÂNDIA, Praça do Mercado / Açai Hotel – 16h
MA, BACABAL, Praça Silva Neto – 8h 
MA, BALSAS, Litorânea – 16h 
MA – BEQUIMÃO, Praça do Cemitério, 8h
MA – CAXIAS, Praça Pantheon, 15h
MA – IMPERATRIZ, Praça da Cultura – 9h
MA – SÃO LUÍS, Praia do Pescador / Av. Litoranea – 9h
PB – ALGODÃO DE JANDAÍRA, Palácio do Governo – 11h
PB – BOM JESUS, Av. Rui Guerra – 11h
PB – CAMPINA GRANDE, Praça das Bandeiras – 16h
PB – CONDE, Praça do Conde – 16h
PB – JOÃO PESSOA, Busto Tamandaré – 16h
PB – QUIXABA, Casa Grande – 11h
PB – SÃO JOÃO DO CARIRI, Centro – 11h
PB – SÃO JOSÉ DO BREJO DO CRUZ, Caguá – 9:30h
PE – ARCOVERDE, Pç da Bandeira / Bandeirante – 14h
PE – CARUARU, Em frente ao Grande Hotel – 9h
PE – PETROLINA, Praça Dom Malan, 16h
PE – RECIFE, Frente Padaria Boa Viagem – 14h
PE – SERRA TALHADA, Centro – 16h
PI – PARNAÍBA, Matriz São Sebastião – 16h
PI – PICOS, Av. Severo Eulálio – 18h
PI – PIRIPIRI, Praça da Bandeira – ??h
PI – SANTO ANTÔNIO DOS MILAGRES, Prefeitura – 11h
PI – TERESINA, Estaiada – 16h
RN – CAICÓ, Praça de Alimentação – 15:30h
RN – CARAÚBAS, Centro – 17h
RN – MONTE DAS GAMELEIRAS, Capeia – 11h
RN – MOSSORÓ, Posto Ceguinho – 15h
RN – NATAL, Midway Mall – 15h
RN – VIÇOSA, Campo Grande – ?
SE – ARACAJU, Calçadão – 13h
SE – ITABAIANA, Praça João Pessoa – 14h
SE – MARACANGAIO, Tomás de Aquino – 11h
SE – SIMÃO DIAS, Em frente Churrascaria Girassol – 15h
SE – TOBIAS BARRETO, Praça da Bandeira – 15h

Região Centro-Oeste

DF – BRASÍLIA, Esplanada dos Ministérios – 10h
DF – CEILÂNDIA, Esplanada dos Ministérios – 10h
GO – ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS, A definir – 12h
GO – ANÁPOLIS, Praça Dom Emanuel – 15h
GO – APARECIDA DE GOIÂNICA, A confirmar
GO – CATALÃO, Represa Clube do Povo – 15h
GO – GOIÂNIA, Em frente a Polícia Federal – 15h
GO – JABUTICABA AZUL, Praça do Centro – ??
GO – LUZIANIA, Centro de Convenções/Prefeitura – 15h
GO – MINEIROS, Praça da Bauhaus – 16h
GO – NOVO GAMA, Esplanada – 9h
GO – RIO VERDE, Praça Igreja da Matriz, 14h
GO – SÃO JOÃO DA PARAÚNA, Av. Linha Verde – 11h
MS –  ANTÔNIO JOÃO, Frente Sindicato Rural – ?h
MS –  AQUIDAUANA, Praça dos Estudantes – 9h
MS – BELA VISTA, Praça da Biblioteca – 15:30h
MS – BODOQUENA, Av. Manoel Rodrigues Oliveira – 15h
MS – JARDIM, Praça do Encontro – 15h
MS – CAMPO GRANDE, Av. Afonso Pena – 15h
MS – DOURADOS, Praça Antônio João – 15h
MS – JARDIM, Praça do Encontro – 15h
MS – MIRANDA, Praça Agenor Carrilho – 14h
MS – TRÊS LAGOAS, Praça Ramez Tebet – 13h
MT – ARAGUAINHA, Av. Carlos Lacerda – 11h
MT – CÁCERES, Praça Barão do Rio Branco – 10h
MT – COLIDER, Lago – 14h
MT – CUIABÁ, Praça das Bandeiras – 15h
MT – NOVA MUTUM, Praça da Bíblia – 16h
MT – RONDONÓPOLIS, Lion Internacional – 16h
MT – TANGARA DA SERRA, Em frente Gotardo/Av. Brasil – 16h
MT – VÁRZEA GRANDE, Praça das Bandeiras -15h

Região Sudeste

ES – BOM JESUS DO NORTE, Centro – 10h
ES – CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM, Centro – 10h
ES – COLATINA, Câmara Municipal – 10h
ES – LINHARES, Praça 22 de Agosto – 10h
ES – GUARAPARI, Posto do Dino – 16h
ES – MARATAÍZES, Em frente ao Fórum – 14h
ES – SERRA, Centro – 8:30h
ES – VILA VELHA, Posto Moby Dick – 15h
ES – VITÓRIA, Praça do Papa – 16h
MG – ALFENAS, Praça Getúlio – 10h
MG – ARAXÁ, Porta do Estádio Fausto – 14h
MG – BARBACENA, Praça da Estação – 10h
MG – BELO HORIZONTE, Praça da Liberdade – 10h
MG – BRASÍLIA DE MINAS, Pç Francisco de Paula MATRIZ – 9h
MG – CACHOEIRA DOURADA, Fundão – 12h
MG – CARATINGA, Praça da Estação – 10h
MG – DIAMANTINA, Praça Largo Dom João – 9h
MG – DIVINÓPOLIS, Praça Santuário – 15h
MG – ­DOURADO, Praça Antônio João – 15h
MG – ­FORMIGA, Praia Popular – 9h
MG – GONZAGA, Rua Antônio Perpétuo – 10h
MG – GOVERNADOR VALADARES, Praça dos Pioneiros – 9:30h
MG – IPATINGA, Trevo do Canaã / Estação do Chopp – 9:30h
MG – ITABIRA, Praça Acrísio – CENTRO – 9h
MG – ITAJUBÁ. Praça Theodomiro Santiago – 14h
MG – ITAPECERICA, Praça do Coreto – 14h
MG – ITAÚNA, Praça da Matriz – 15h
MG – JANAÚBA, Praça da Igreja Católica -Santa Cruz – 9h
MG – JOÃO MONLEVADE, Praça do Lindinho, 10h
MG – JUIZ DE FORA, Parque Halfeld – 10h
MG – LAVRAS, Praça Augusto da Silva – 10h
MG – MANHUAÇU, Saída em frente Heringer/BR 262 – 10h
MG – MONTE CARMELO, Camilão – 14h
MG – MONTES CLAROS, Av. Sanitária / SENAC – 10h
MG – MURIAÉ, Cristo Redentor – 14h
MG – PASSA VINTE, Tenda da Praça – 10h
MG – PASSOS, Em frente a UEMG – 10h
MG – PATOS DE MINAS, Pç Champagnat/Colégio Marista – 10h
MG – PATROCÍNIO, Praça Santa Luzia, 15h
MG – Pouso Alegre, Carreata saindo do Aeroporto, 9h
MG – SANTA LUZIA, Pç da Juventude/Cj. Cristina – 9:30h
MG – SANTO ANTÔNIO DO RIO ABAIXO, Pç Central – 10h
MG – SÃO JOÃO DEL REI, Praça da Estação – 10h
MG – SÃO JOAQUIM DE BICAS, Marginal da cidade – 14h
MG – SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO, Praça da Matriz – 14h
MG – SÃO LOURENÇO, Praça Brasil c/carreata – 15h
MG – SETE LAGOAS, CAT – 15h
MG – TIMÓTEO, Praça 1º de Maio/Centro Norte – 9:30h
MG – TRÊS CORAÇÕES, Pç Odilon Resende Andrade – 10h
MG – UBÁ, Saída da Carreata em frente a FIAT – 16h
MG – UBERABA, Praça Por do Sol, 10h
MG – UBERLÂNIDA, Estacionamento Parque Sabiá, 10h (confirmado por Lauro Belchior)
MG – VARGINHA, Concha Acústica 10h
RJ – ANGRA DOS REIS, Praça do Papão Lanches – 14h
RJ – BARRA DO PIRAÍ, Largo da Freira – 14h
RJ – BARRA MANSA, A confirmar – 10h
RJ – BOM JESUS DO ITABAPOANA, Praça Gov. Portela – 15h
RJ – BÚZIOS, Carreata Pç INEFI até Praça da Ferradura – 14h
RJ – CABO FRIO, Praça da Cidadania/Águas – 14h
RJ – CAMPO DOS GOYTACAZES, Pç São Salvador – 13h
RJ – ITABORAÍ, Praça – 10h
RJ – ITAPERUNA, Concha Acústica – 15h
RJ – MACAÉ, Praia dos Cavaleiros -10h
RJ – NITERÓI, Praia de Icaraí – 10h
RJ – NOVA IGUAÇÚ, Em frente a Prefeitura – 9h
RJ – NOVA FRIBURGO, Praça Demerval B Moreira – 15h
RJ – PETRÓPOLIS, Pç Dom Pedro Centro – 13h
RJ – PIRAÍ, Praça da Preguiça CENTRO – 10h
RJ – PIRAÍ, Praça da Preguiça CENTRO – 10h
RJ – RESENDE, Parque das Águas – 9h
RJ – RIO DE JANEIRO, Posto 5 Copacabana – 10h
RJ – SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA, Pç Pereira Lima – 10h
RJ – SÃO LEOPOLDO, Praça Central, 15h
RJ – TERESÓPOLIS, Praça Olímpica/Regatas – 15h
RJ – TRÊS RIOS, Av. Pref Alberto da Silva Lavinas – 15h
SP –  AMERICANA, Av. Campos Salles, 14h
SP –  MOGI GUAÇU, Parque dos Ingás – 10h
SP –  REGENTE FEIJÓ, Frente Ginásio Esportes – 10h
SP – ARAÇATUBA, Em frente a HAVAN – 10h
SP – ARARAS, Praça Barão/Matriz – 10:30h
SP – ARARAQUARA, Parque Infantil – 14h
SP – ASSIS, Em frente ao DER – 14h
SP – ATIBAIA, Lago do Taboão – 10h
SP – BARUERI, Av. Paulista – FIESP – 14h
SP – BAURU, A confirmar – 10h
SP – BIRIGUI, Alto da Av. 9 de Julho – 9h
SP – BOTUCATU, Praça da Catedral – 15h
SP – BRAGANÇA PAULISTA, Lago do Taboão – 10h
SP – CAMPINAS, Largo do Rosário – 9:30h
SP – CATANDUVA, PRAÇA DA MATRIZ/CARREATA – 10h
SP – DESCALVADO, Praça São Benedito – 10h
SP – FRANCA, Praça da Matriz – 14h
SP – FERNADÓPOLIS, Praça da Matriz – 10h
SP – GUAÍRA, Centro – 9h
SP – GUARATINGUETÁ, Av. Pres. Getúlio Vargas – 10h
SP – GUARIBA, Parque dos Lagos PRAINHA – 14h
SP – GUARUJÁ, Vicente de Carvalho/Praça 14Bis – 14h
SP – ILHA BELA, centro – 15h
SP – INDAIATUBA,  Parque Ecológico – 10h
SP – ITAPEVA, Praça de Eventos – 14h
SP – ITATIBA, Praça da Bandeira – 13h
SP – ITUVERAVA, Av. Jose A Soares de Oliveira – 14:30h
SP – JABOTICABAL, Praça 9 de Julho – 15h
SP – JACAREÍ, Centro – 10h
SP – JALES, Praça e Av. Central – 9h
SP – JAÚ, Praça do Beco – 15h
SP – JUNDIAÍ, Av. 9 de Julho – 10h ou 14h
SP – LENÇÓIS PAULISTA, Ginásio Tonicão – 15h
SP – LIMEIRA, Praça Toledo Barros – 14h
SP – LINS, Av. Floriano Peixoto – 14h
SP – LINS, Rotatória Entrada – 10h
SP – MARÍLIA, Em frente a Prefeitura – 14h
SP – MARÍLIA, Av. Tancredo Neves CENTRO – 9h (não confirmado)
SP – MATÃO, Lago do Ginásio de Esportes – 15:30h
SP – MOGI DAS CRUZES, Av. Cívica – 10h
SP – MOGI MIRIM, Lago do Lavapés – 9h
SP – NOVA ODESSA, Praça Gazzetta – 18h
SP – OSVALDO CRUZ, Rotatória do Cristo – 8:30h
SP – OURINHOS, Praça dos Burgueses – 15h
SP – PAULÍNIA, Centro – 10h
SP – PENÁPOLIS, Santa Leonor – 14h
SP – PINDAMONHANGABA, Praça da Cascata – 14h
SP – PIRACICABA, Praça José Bonifácio – 10h
SP – PIRASSUNUNGA, Praça Central – 10h
SP – PRESIDENTE PRUDENTE, Av. 14 de Setembro/TV – 14h
SP – RIBEIRÃO PRETO, Av. 9 de Julho 299 /RECRA – 10h
SP – RIO CLARO, Praça Dalva de Oliveira – 14h
SP – SANTA FÉ DO SUL, Estacionamento UNIFUNEC – 10h
SP – SANTA RITA DO PASSA QUATRO, PÇ Redonda – 16h
SP – SANTO ANDRÉ, Paço Municipal – 14h
SP – SANTOS, Praça da Independência – 15h
SP – SÃO BERNARDO DO CAMPO, Praça da Matriz – 10h
SP – SÃO CARLOS, Praça do Mercado Municipal – 9h
SP – SÃO JOSÉ DO RIO PRETO, Mercadão / Prefeitura– 11h
SP – SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – Praça Vicentina Aranha, 14h
SP – SÃO PAULO, Av. Paulista / FIESP – 14h
SP – SOROCABA, Paço Municipal – 9h
SP – STA. BÁRBARA D’OESTE, Av. Campos Salles/Nardini – 14h
SP – SERRA NEGRA, Av Laudo N – 9h
SP – SUMARÉ, Praça das Bandeiras – 10h
SP – TANABI, Em frente a Wolks – 15h
SP – TAUBATÉ, Centro – 15h
SP – UBATUBA, Praça da Baleia – 14h
SP – VALINHOS, Portão 2 Festa do Figo – 9h
SP – VOTUPORANGA, Concha Acústica – 14h

Região Sul

PR – APUCARANA, Praça Rui Barbosa – 15h
PR – ASSIS CHATEAUBRIAND, Prefeitura – 14h
PR – CASCAVÉL, Catedral Nossa Senhora Aparecida – 15h
PR – CURITIBA, Boca Maldita – 14:30h
PR – FOZ DO IGUAÇÚ, Praça do Mitre – 10h
PR – GUARAPUAVA, Praça Cleve – 14:30h
PR – IPORÃ, Praça Nações Unidas – 14h
PR – JARDIM OLINDA, Av. Principal -10h
PR – LONDRINA, Av. JK c/Higienópolis Rotatória – 15h
PR – MARECHAL CÂNDIDO RONDON, Rotatória das Avenidas – 15h
PR – MARINGÁ,  Na Catedral – 15h
PR – MATINHOS, Praça Central – 15h
PR – MEDIANEIRA, Praça Central – 14h
PR – MIRASELVA, Curicica – 9h
PR – PALOTINA, Praça Amadeo Piovesan – 9h
PR – PARANAGUÁ, Praça 29 Mário Roque – 18h
PR – PATO BRANCO, Praça da Igreja São Pedro – 15h
PR – PONTA GROSSA, Praça dos Polacos – 15h
PR – PRUDENTÓPOLIS, Queimadas – 10h
PR – RIO NEGRO, Praça Central – 15h
PR – SANTA INÊS, Cooperativa CCPD – 15h
PR – SUPERAGUI, Trapiche Central- 11h
PR – TOLEDO, Lago Municipal/D. Pedro II – 16h
PR – UMUARAMA, Praça – 14h
PR – URSOLINDA, Centro do Mundo – 13:30h
RS –  CANOAS, Praça do Avião – 15h
RS – ALEGRETE, Praça Principal – 16h
RS – ALEXANDRE GOTTARDO, Largo Dr. Pio – 14h
RS – BAGÉ, Praça dos Esportes – 16h
RS – BENTO GONÇALVES, Av. Planalto – 15h
RS – CACHOEIRINHA, Parcão – 15h
RS – CAPÃO DO FUNDO, Centro – 11h
RS – CAXIAS DO SUL, Praça Dante – 15:30h
RS – CANGUÇU, Prefeitura Municipal – 13h
RS – GARIBALDI, Esquina Posto Shell/Av Independência – 15h
RS – GENTIL, Bondinho – 19h
RS – GUABIJU, Prefeitura – 11h
RS – IGREJINHA, Frente Cimirro Automóveis/RS 115 – 14:30h
RS – IJUÍ, Praça da República – 15h
RS – JAGUARÃO, Ponte Internacional Mauá – 8:30h
RS – MOSTARDAS, Sair da Madem até a Praça, 15h
RS – LAJEADO, Parque dos Dick, 14:30h
RS – NOVO HAMBURGO, Praça Punta Del Leste/Bourbon – 15h
RS – OSÓRIO, Praça das Carretas – 15h
RS – PASSO FUNDO, Praça Tamandaré – 15h
RS – PELOTAS, Praça Cel. Pedro Osório / Em frente a Prefeitura – 15h
RS – PORTO ALEGRE, Parcão – 15h
RS – QUARAÍ, Praça General Osório – 14h
RS – QUATRO IRMÃOS, Suduripa – 11h
RS – RIO GRANDE, Largo Dr. Pio – 14h
RS – SANTA CRUZ DO SUL, Praça da Bandeira – 15h
RS – SANTA MARIA, Praça Saldanha Marinho – 15h
RS – SANTO ÂNGELO, Praça Pinheiro Machado – 15h
RS – SÃO LEOPOLDO, Praça Central – 15h
RS – SÃO LOURENÇO DO SUL, Praça Central – 14:30h
RS – SÃO LUIS GONZAGA, Praça Cincero, 16h
RS – TORRES, Prainha/Praça XV – 14h
RS – URUGUAIANA, Av. Duque de Caxias – 16h
RS – VENÂNCIO AIRES, Praça da Bandeira – 15h
RS – VIAMÃO, Igreja Matriz – 14h
SC – ARARANGUÁ, Relógio do Sol – 15h
SC – BARRA VELHA, Praça Lauro Loyola – 16h
SC – BLUMENAU, Em frente à Prefeitura – 16h
SC – CAMBORIÚ, Praça Higinio Pio – 15h
SC – CAMPOS NOVOS, Praça da Rodoviária – 15h
SC – CANOINHAS, Igreja Matriz – 16h
SC – CHAPECÓ, Praça Cel. Bertaso – 15h
SC – COCAL DO SUL, Centro – 15h
SC – CONCÓRDIA, Praça Degelo Goss – 16h
SC – CRICIÚMA, Parque das Nações – 16h
SC – DIONÍSIO CERQUEIRA, Centro – 14h
SC – FLORIANÓPOLIS, Catedral – 16h
SC – GASPAR, Igreja Matriz – 9h
SC – GAROPABA, Praia Central – 15h
SC – HERVAL D’OESTE, Praça da Rede Ferroviária – 14h
SC – ITAJAÍ, Beira Rio – 15h
SC – ITAPEMA, Av. Nereu Ramos – 15h
SC – JARAGUÁ DO SUL, Praça Angelo Piazera – 16h
SC – JOINVILLE, Praça da Bandeira – 16h
SC – LAGES, Mon. Correia Pinto – 16h
SC – MAFRA, Posto Mallon – 14h 
SC – PALMEIRA, Praça do Bumba – 11h
SC – PINHALZINHO, Praça Central – 10h
SC – PONTE ALTA, Praça Central – 15h
SC – PORTO UNIÃO, Praça do Chafariz – 15h
SC – PRESIDENTE GETULIO, Praça Otto Muller – 16h
SC – RIO DO SUL, Parque Hary Hobus – 16h
SC – SÃO MIGUEL DO OESTE, Praça Central – 15h
SC – SOMBRIO, Calcadão Centro – 14h
SC – TIMBO, Prefeitura – 14h
SC – TUBARÃO, Praça 7 de Setembro – 15h

INFORME SUA CIDADE AQUI EM NOSSO FORMULÁRIO DO GOOGLE:

https://forms.gle/3J7gxVf6PKZfJyU66

EXTERIOR – Cidades já confirmadas!

  • CANADÁ: Toronto, 05/09 2PM Dufferin Grove Park
  • ESTADOS UNIDOS:
    • Atlanta, 05/09 (Segunda) 1:00PM 585 Franklin Gateway SE, Marietta, GA (Estac. Luna Lounge)
    • Boston, 05/09 (Segunda) – 1PM, Praça da Harvard, Cambridge, MA
    • Dallas, 04/09 (Domingo) – 4727 Frankfurt Rd, Unit 409 (Mall do Brasil Latino Market)
    • Los Angeles (A confirmar)
    • Nova Iorque, 05/09 (Segunda) 11:30AM na Escada Vermelha, Times Square, Nova York, NY
    • Miami, 05/09 (Segunda) 2PM Events Center, Margate, FL
    • Washington D.C. – A confirmar
  • EUROPA:
    • Bonn, Alemanha, 15:00 Em frente a Bonn HBH, 15:30 Caminhada até a Marktplatz, 18:30 Término
    • Lisboa, Portugal – 07/09 19h – Praça do Comércio
    • Londres, Reino Unido, 07/09 13h Em frente ao consulado – caminhada até Trafalgar Square.
    • Madrid, Espanha – 07/09 20h – Plaza Espanha
    • Aguardando a confirmação de mais países…

CARAVANAS PARA AV PAULISTA EM SÃO PAULO 07/09/22

Se você está organizando as caravanas para a Avenida Paulista, entre em contato pelo link:

https://bit.ly/Caravanas07setembro2022

https://bit.ly/Caravanas07setembro2022