CARREATA E MARCHA EM APOIO AO PRESIDENTE JAIR BOLSONARO.

Inscreva sua cidade em nosso formulário: https://forms.gle/7SLjFVKpb3ZNC4bp6

Veja a lista de cidades já confirmadas para 01/5/2021:

Espírito Santo

  • Vitória, 12h, Praça do Papa – Carreata
  • Cachoeiro do Itapemirim, 10h, Antiga Estação

Minas Gerais

  • Belo Horizonte, 10h, Marcha da Praça Tiradentes até a Praça Sete
  • Ipatinga, 8h, Carreata Concentração Campo do Itamarati – Bethânia – Carreata 1
  • Ipatinga, 12h Carreata Morro da Usipa – Carreata 2
  • Barbacena, 10h, Em frente a EPCAR
  • Caeté, 10:30h, Poliesportivo
  • João Pinheiro, 13:30h, Av Dona Zica no SESP
  • Juiz de Fora, 10h, Carrefour
  • Miraí, 14h Centro
  • Betim, 8:30h, Concentração Praça Milton Campos
  • Montes Claros, 9h, Avenida Sanitária – Frente ao SENAC
  • Pouso Alegre, 9h, Aeroporto
  • São João Del Rey, 10h, Av 31 de março – Posto Ipiranga
  • Uberlândia, 10h, Parque do Sabiá
  • Uberaba, 9h, Praça do Sol
  • Varginha, 9h, Otima Fiat Veiculos


Paraíba

  • João Pessoa, 9h, Centro de João Pessoa até a praia

Paraná

  • Curitiba, 14h, Centro Cívico
  • Foz do Iguaçu, 9h, Gramadão da Fila A
  • Ivaiporã, 9h, Em frente a FATEC
  • Londrina, 15h, Rotatória Av.v. JK c/Av. Higienópolis
  • Paranavaí, 9h, Praça Expedicionário
  • Apucarana, 15h, Praça Rui Barabosa
  • Arapongas, 9h, Praça Mauá – Palácio do Comércio
  • Cascavel, 14:30h, Frente da Prefeitura
  • Francisco Beltrão, 15h, Lago Industrial
  • Irati, 15:30h, Praça da Bandeira
  • Marechal Cândido Rondon, 9h, Praça Willy
  • Maringá, 15h, Catedral de Maringá
  • Laranjeiras do Sul, 15h, Lago 2
  • Porto Barreiro, 15h, Lago 2
  • Nova Londrina, 15h, Praça dos Pioneiros
  • Pato Branco, 14h, Pinheiro da Rua Tocantins
  • Pinhais, 13:30h, Saída da Praça M Antonieta até o Centro Cívico
  • Ponta Grossa, 15h, Praça Barão do Guaraúna
  • Toledo, 15h, Lago Municipal
  • Tres Barras do Paraná, 15h, Praça Central
  • Umuarama, 9h, Parque de Exposições
  • União da Vitória, 15h, Praça Coronel Amazonas

Pernambuco

  • Recife, 10h, A definir
  • Sirinhaém, 9h, Posto Petrobras

Rio Grande do Sul

  • Caxias do Sul, 15h, Manifestação Praça Dante

Rio de Janeiro

  • Rio de Janeiro, 9h, Posto 5 Copacabana
  • Resende, 9h, Parque das Águas/Portão B. Rio
  • Niterói, 9h, Reitoria UFF Icaraí

Santa Catarina

  • Araranguá, 10h, Relógio do Sol
  • Brusque, 10h, Pavilhão do Fenarreco
  • Blumenau, 14h, Em frente do Quartel do Exército 23 BL
  • Camboriú, 15h, Av do Estado na Rotatória em frente a Baltop
  • Chapecó, 9h, Praça Central
  • Concórdia, 15h, Parque de Exposições
  • Criciúma, 15h, Depósito Angeloni
  • Garopaba, 9:30h, Rua Fundos da Rodoviária
  • Florianópolis, 10h, Terminal da Trindade
  • Indaial, 15h, Câmara dos Vereadores
  • Itajaí, 15h, Em frente a prefeitura
  • Itapema, 15:30h, Trevo das Peixarias
  • Joinville, 14h, Arena Joinville – carreata 2
  • Joinville, 9h, Arena Joinville – carreata 1
  • Jaraguá, 15:30, Arena Jaraguá
  • Lontras, 13:30h, Rua Oswaldo Schroeder
  • Mafra, 15h, No Mallon
  • São Carlos, 16h, Praça Central
  • Tubarão, 14:30h, Rodoviária Nova
  • Porto Belo, 9h, Shop Bike
  • São Bento do Sul, 14:30h, Concentração Av. São Bento
  • Navegantes, 14h, Concentração Colégio Sinergia
  • Porto União, 15h, Carreata Praça Coronel Amazonas up/pr
  • Braço do Norte, 15h, Ginásio Atilio Guisi – Braço do Norte
  • Rio Fortuna, 15h, Ginásio Atilio Guisi – Braço do Norte
  • Capinzal, 15h, Lado do Expresso
  • Caçador, 16h, Conocentração em frente ao IFSC

São Paulo

  • Araçatuba, 9h, Em frente a JUSTIÇA FEDERAL
  • Campinas, 9h, Inicio estação cultura p/largo do Rosario termino Taquaral
  • Limeira, 14h, A confirmar
  • Presidente Prudente, 9h, Saindo do Prolongamento da Av. Cel. Marcondes
  • Valinhos, 8h, Saída do portão 2 da festa do figo até o largo do Rosario em Campinas

Sergipe

  • Aracaju, 14h, Orla de Atalaia